Самые высокооплачиваемые китайские знаменитости 2020 года по версии Forbes

2
14408
ИСТОЧНИКjaynestars

Самые высокооплачиваемые китайские знаменитости 2020 года по версии Forbes

Недавно был опубликован список Forbes «China Celebrity 100» на 2020 год, в который вошли самые влиятельные и высокооплачиваемые китайские, гонконгские и тайваньские знаменитости. Возглавил этот список 19-летний певец и актер Джексон И (TFBOYS).

Смотрите также: Сон Юбин (B.O.Y) пожертвовал маски нуждающимся детям

В 2019 году Джексон И занял восьмое место в китайском списке Forbes. В этом году он получил Гонконгскую кинопремию как лучший новый актер за фильм «Лучшие дни» («Ты – подросток»). Джексон И стал первой знаменитостью, родившейся после 2000 года, которая возглавила этот список.

На втором месте оказался 48-летний актер Сюй Чжэн, а на третьем – актриса Чжоу Дун Юй. На четвертом месте расположился тайваньский поп-король Джей Чоу, на пятом – Чжан Исин (Лэй из EXO), на шестом – Ян Ми, на седьмом – Чжао Ли Ин, на восьмом – Крис Ву, на девятом – Ван И Бо и на десятом – Кэрри Ван из TFBOYS.

Что касается гонконгских знаменитостей, Анджела Бейби заняла 16-е место, а Уильям Чань – 40-е. А певица G.E.M не попала в список Forbes этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]