Lotte Duty Free объявили выступающих на предстоящем онлайн-концерте

7
3331
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Lotte Duty Free объявили выступающих на предстоящем онлайн-концерте

Организаторы “Lotte Duty Free Family Concert 2020” представили звездный состав выступающих.

Смотрите также: Ли Хай поделилась своими мыслями о важности участия во всех производственных процессах создания альбома

31 августа Lotte Duty Free опубликовали тизер к тридцатому семейному концерту.

“Lotte Duty Free Family Concert 2020” пройдет 27 сентября в 17:00 KST, и на нем поклонники смогут увидеть BTS, TXT, Хван Чи Ёля, GFRIEND и Ли Хён. Мероприятие будет отснято заранее, а трансляция пройдет по всему миру с субтитрами на шести языках, включая корейский, английский, китайский и вьетнамский.

Серия “Lotte Duty Free Family Concert” стартовала в 2006 году, и хоть в этому году Lotte Duty Free планировали грандиозное событие в честь своего 40-летия, его пришлось пересмотреть из-за пандемии коронавируса. Было принято решение провести концерт онлайн, чтобы охватить более широкую мировую аудиторию.

Доступ к трансляции будет доступен после входа на сайт Lotte Duty Free и подачи заявки. Код доступа зрители получат после 23 сентября.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.