Бора присоединилась к агентству KeyEast Entertainment

0
430
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бора присоединилась к агентству KeyEast Entertainment

31 августа генеральный директор KeyEast Entertainment, Пак Сон Хё, объявила о долгосрочном сотрудничестве с Борой: “Бора получила признание как актриса, будучи активной участницей группы SISTAR. Она отдала себя актерской карьере в 2017 году и набралась опыта, начав с небольших ролей и постепенно двигаясь вверх. Мы окажем ей полную поддержку, чтобы она сделала еще один шаг вперед”.

Смотрите также: Шину из B1A4 официально демобилизован

Бора дебютировала в составе SISTAR в 2010 году. Группа была популярна и известна своими летними хитами, однако в 2017 году агентство объявило о расформировании по решению самих участниц. Будучи актрисой, девушка снялась в таких дорамах, как “Доктор-чужестранец”, “Хваюги”, “Загадки Бога 5: Перезагрузка”, “Учитель Ким, доктор-романтик 2”, “Шоколад” и в фильме “Солнечная семейка”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.