SISTAR и CNBLUE выступили в программе “A Concert for the Beautiful (ICON)” MBC

0
76

SISTAR и CNBLUE появились 15 января в программе канала MBCA Concert for the Beautiful (ICON)” и показали свои сильные вокальные данные спев несколько кавер-версий песен своих более старших и именитых коллег.

SISTAR и CNBLUE выступили в программе “A Concert for the Beautiful (ICON)” MBC

SISTAR выступили дуэтом с легендарным Пак Сан Мином и спели его хитовый трек “Blue Jeans Girl”, которая незамедлительно впечатлила зрителей. Поскольку это было первое выступление с девичьей группой, Пак Сан Мин был очень впечатлен тем, как хорошо девушки выступают живьем. Он прокомментировал: “Я никогда не знал, что SISTAR – это группа с такими потрясающими вокалистками. Хрипловатый голос ХёРин просто очарователен“.

Несмотря на плотный график, девушки готовились к этому выступлению день и ночь.

Чжон Хён и Ён Хва из CNBLUE также впечатлили аудиторию своим акустическим выступление с треком Джейсона Мраца “Geek in the Pink“, а также своим треком “Love Light“.

Посмотрите выступления!

==

< SISTAR поют песню Big Mama “Refusal” >


< SISTAR и Пак Сан Мин “Blue Jeans Girl” >


< CNBLUE – “Geek in the Pink” >


< CNBLUE – “Love Light” >


kodra @YesАsia.ru ©allkpop.com /Newsen

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News