Ли Чан У рассказал The Star о своей новой дораме и канале на YouTube

0
395
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Чан У рассказал The Star о своей новой дораме и канале на YouTube

Актёр Ли Чан У принял участие в интервью и фотосессии журнала The Star, рассказав о своей новой дораме и канале на YouTube.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы новой дорамы «Влюбленные виллы Самгван»

Дорама «Влюбленные виллы Самгван» рассказывает о людях, которые посещают заведение под названием «Вилла Самгван», которым управляет Ли Сунчжон (Чон Ин Хва). Несмотря на то, что они встречаются как незнакомцы, герои постепенно открываются друг другу и выстраивают бесценные отношения, полные любви и теплоты. Ли Чан У играет У Чжэхи, сына президента крупной корпорации.

Актёр рассказал, почему согласился на съёмки в проекте: “Я выбрал эту дораму, потому что продолжал о ней думать, узнав про сценарий. Мой девиз – играть понятных, реалистичных героев, но на этот раз я хотел нечто “поострее”. У дорамы в целом успокаивающая энергетика, поэтому зрителям она понравится”.

На вопрос, почему он продолжает участвовать в семейных дорамах, он сказал: “Мне всегда попадаются хорошие и дружелюбные персонажи. Здорово выглядеть крутым, но мне больше нравятся герои, которые выглядят как “соседские мальчишки”. Знаю, что такие герои менее популярны, но, на мой взгляд, они подходят мне лучше”.

Говоря о новом канале на YouTube: “Я хотел создать свой собственный контент, а социальные сети – сфера, в которой люди могут проявлять свою индивидуальность. Я использую свои, чтобы делиться собственными мыслями. Если честно, меня интересует производство фильмов, я бы хотел однажды попробовать в нём свои силы. Я хочу сделать хорошее кино, которое идеально подойдёт к особенностям нашей культуры”.

Он подвёл итог: “Мне не нравятся стереотипы, поэтому я стараюсь перескакивать через них. Когда я был моложе, я часто критиковал людей и выражал свою жесткую позицию, но сейчас во мне многое изменилось. Я принимаю мнения других людей и надеюсь, что мы сработаемся вместе”.

Премьера дорамы запланирована на 19 сентября в 19:55 по местному времени.

Ли Чан У рассказал The Star о своей новой дораме и канале на YouTube
Ли Чан У рассказал The Star о своей новой дораме и канале на YouTube

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News