The Rose не смогли добиться расторжения контрактов через суд

2
2539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

The Rose не смогли добиться расторжения контрактов через суд

Агентство The Rose сообщило о том, что запрос участников группы на расторжение контрактов был отклонен судом.

Смотрите также: Индекс репутации бренда айдолов на август 2020 года

В феврале этого года The Rose направили в суд ходатайство о расторжении контрактов в J & STAR Company. В причинах для такого решения участники перечислили непомерно загруженный график и проблемы с выплатами. Агентство на тот момент опровергло заявление и подало в суд встречный иск.

В марте The Rose опубликовали информацию с пояснением своей позиции в отношении компании с доказательствами, но J & STAR Company опровергли и это, выпустив очередное заявление.

31 августа компания сообщила: “The Rose подали запрос на расторжение эксклюзивного контракта, указав причины, включая потерю доверия, задержку выплат и нарушения условий контракта. Тем не менее, суд отклонил этот запрос. Мы пытаемся урегулировать вопрос мирным путем”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.