Юный актёр Чон Джун Вон покинул своё агентство

3
1167
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Юный актёр Чон Джун Вон покинул своё агентство

Юный актёр Чон Джун Вон, известный по роли в дораме “Мир женатой пары”, покинул своё агентство Dain Entertainment.

Смотрите также: Премьера фильмов «Зов Победы» и «Мечник» отложены из-за пандемии

Подразделение менеджмента Dain Entertainment было недавно приобретено Big Boss Entertainment, и в процессе Чон Джун Вон решил не продлевать контракт с ними. 16-летний актер в настоящее время является свободным агентом.

Эта новость появилась примерно через три с половиной месяца после того, как по сети начали распространяться фотографии, на которых он пил и курил в компании с другими несовершеннолетними. Во время скандала Dain Entertainment извинились, подтвердив достоверность фотографий и прокомментировав: «Мы не позволим подобным случаям повториться».

На данный момент актер не задействован ни в одном проекте.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.