Ко Гён Пё и Ли Дон Хви поддержали Пак Бо Гома

0
1141
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ко Гён Пё и Ли Дон Хви поддержали Пак Бо Гома

31 августа Пак Бо Гом отправился в армию, и двое его коллег из дорамы “Ответ 1988” поддержали его.

Смотрите также: Ко Гён Пё рассказал о своей роли в новой дораме «Частная жизнь»

В Инста (запрещена в РФ) Ко Гён Пё опубликовал фото товарища на фоне океана, а также совместное фото с поднятыми вверх пальцами в подписи.

#p/CEjMxcbHfVD/?utm_source=ig_embed

Ли Дон Хви опубликовал забавное видео со съёмок дорамы, в котором его товарищ не может перестать смеяться и мило извиняется. Актёр написал: “Возвращайся здоровым. Увидимся”.

#p/CEic1mKF7Tt/

31 августа на официальном канале YouTube Пак Бо Гома появилось видео с кавером песни “Yes, We Are Together” из Infinite Challenge. В нем представлены кадры с азиатского фан-тура артиста в 2019 году с посланием: “Благослови вас бог, я желаю вам всего наилучшего в будущем”.

Актёр завершит службу в апреле 2022 года. Скоро на экраны выйдут его новая дорама, а также два фильма.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.