Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Записки юности»

0
301
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Записки юности»

Канал tvN опубликовал новые стиллы и тизер дорамы «Записки юности».

Смотрите также: Опубликован новый тизер дорамы «Записки юности»

Сериал рассказывает о молодых людях в модельной индустрии, которые пытаются добиться поставленных целей и осуществить свои мечты.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Записки юности»

Пак Су Ён играет отца Са Хёчжуна (Пак Бо Гом). Ха Хи Ра играет мать главного героя по имени Хан Эсук, а Хан Джин Хи – дедушку, Са Минки.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Записки юности»

Ли Джэ Вон играет брата Са Хёчжуна по имени Са Гёнчжун.

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Записки юности»

Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Записки юности»Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Записки юности»Опубликованы новые стиллы и тизер дорамы «Записки юности»

В новом тизере Ан Чонха (Пак Со Дам) говорит по телефону: “Я смогла пережить этот день благодаря тебе. Ты тоже справился сегодня?”. Она восторженно следит за проходом Са Хёчжуна по подиуму.

Однако, когда мужчина возвращается домой, его гламурный вид исчезает. Его мать протягивает ему записку от Военного управления кадров и мягко говорит: «Пора тебе в армию, не так ли?». Его отец строго говорит: «Иди в армию прямо сейчас», – но Са Хечжун возражает: «Как я могу пойти прямо сейчас? На дворе ночь”.

Са Хечжун продолжает реализовывать свои мечты стать моделью, но отец сердито говорит его матери: «Есть ли смысл в том, что тебе платят за прогулки?». Са Хечжун сердито отвечает: «Общество разрывает меня на части, а затем я возвращаюсь домой, чтобы снова то же самое проделала моя семья».

Ан Чонха, с другой стороны, рада, что у нее есть шанс встретить своего кумира. Она говорит: «Я хочу встретиться с этим мужчиной и сказать ему, что поддерживаю его». В финальной сцене тизера главный герой ходит за кулисами среди визажистов. Девушка не может отвести от него глаз, и, наконец, они встречаются взглядами.

Премьера дорамы запланирована на 7 сентября в 21:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]