Опубликовано новое закадровое видео со съёмок дорамы «Любовная революция»

0
395
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано новое закадровое видео со съёмок дорамы «Любовная революция»

Создатели веб-дорамы Kakao M «Любовная революция» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы тизер и закадровое видео со съёмок дорамы «Любовная революция»

Дорама основана на одноимённом вебтуне и рассказывает о любви и дружбе между учениками. В центре сюжета находятся Кон Чжуён (Пак Джихун) и Ван Чжарим (Ли Ру Би).

Пак Джихун представляется: “Здравствуйте, меня зовут Пак Джихун, который играет Кон Чжуёна в дораме. Я упорно работаю на съёмках с коллегами-актерами и персоналом, поэтому подарите нашему сериалу свою любовь и внимание”. 

Ким Ёнхун из THE BOYZ сказал: “Здравствуйте, это Ёнхун, который играет Ли Гёну. Я снимаюсь, воображая, что на самом деле играю”. После съёмок Пак Джихун говорит ему: “Как твой настрой сегодня?”, – на что тот отвечает: “Хороший”.

Ан До Гю шутит: “Мы собираемся сделать несколько групповых фотографий, но хотим немного поднять рейтинг”. 

Премьера дорамы состоится 1 сентября, она будет состоять из 30 серий по 20 минут каждая.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News