BTS побили рекорд PSY в чарте Billboard “Hot 100”

41
6838
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS побили рекорд PSY в чарте Billboard "Hot 100"

Сингл BTS “Dynamite” дебютировал в чарте Billboard “Hot 100”, заняв сразу первое место.

Смотрите также: Шину из B1A4 официально демобилизован

Billboard объявил десятку лучших песен рейтинга “Hot 100” за неделю, заканчивающуюся 5 сентября. В нем представлены самые популярные песни в США всех жанров на основе данных о стриминге, радио-трансляций и продажах.

Новый англоязычный трек BTS “Dynamite” занял первое место, что является самым высоким показателем для корейских артистов в целом. Ранее установленный рекорд принадлежал PSY с “Gangnam Style”, который достиг второго места в 2012 году.

По данным Nielsen Music/MRC Data, за первую неделю, закончившуюся 27 августа, “Dynamite” собрал 33,9 миллиона прослушиваний и 300,000 продаж. За неделю, закончившуюся 30 августа, трек собрал 11,6 миллионную аудиторию на радио.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.