Роун из SF9 сравнил пение и актерскую игру, а также рассказал о своем персонаже в предстоящей дораме

0
908
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Роун из SF9 сравнил пение и актерскую игру, а также рассказал о своем персонаже в предстоящей дораме

Роун из SF9 принял участие в фотосессии для нового выпуска корейского издания журнала Cosmopolitan.

В интервью, которое последовало после фотосессии, Роун рассказал о различиях между пением и актерской игрой, описал своего персонажа из будущей дорамы и поделился тем, какие ценности он считает наиболее важными.

Роун поделился своими мыслями о комментариях касательно его внешности. Он сказал: «Обычно, когда я слышу, как кто-то говорит мне, что я хорошо выгляжу, я говорю:« Спасибо», но на самом деле мне не очень нравится, когда они так говорят».

Он объяснил: «Если я чему-то научился, работая в индустрии развлечений, так это тому, что ничего не получается только потому, что вы хорошо выглядите. Я хочу стать лучше внутренне, а не внешне, и надеюсь, что смогу показать это через музыку или актерскую игру. Я считаю, что люди, которые сильны внутри, а не снаружи, производят большее впечатление».

Роун из SF9 сравнил пение и актерскую игру, а также рассказал о своем персонаже в предстоящей дораме

Роун рассказал о различиях между работой в одиночку и в составе SF9. “Когда я с остальными участниками, я стараюсь следовать им”, – сказал он. “Даже если я не говорю об этом, это обнадеживает, что кто-то рядом со мной. Когда я один, у меня много дел, поэтому я чувствую еще больше ответственности. Вот почему мне кажется, что я на грани”.

Он также сравнил выступление на сцене в качестве певца и актерское положение перед камерой. «Иногда я становлюсь эмоциональным, когда пою для фанатов, которые стоят прямо передо мной», – сказал он. «Я думаю: «Что я за человек, раз они меня так сильно любят?» Я действительно чувствую их искренность, поэтому я очень им благодарен».

Он продолжил: «Когда я играю, я стараюсь вспомнить, какие эмоция я испытал, когда впервые прочитал сценарий. Я думаю о том, какие части кажутся более привлекательными и забавными. Думаю, мне нравится, когда я естественным образом передаю чувства своего персонажа».

Что касается темы его предстоящей дорамы «Сонбэ, не красься этой помадой» (буквальное название), Роун сравнил себя со своим персонажем Чэ Хёнсын. «Было кое-что, что я хотел попробовать, и в этом было много реплик», – сказал он. «Меня также привлекло то, что у моего персонажа очень легкий характер. Он отличается от меня, потому что он очень прямолинейный».

Роун рассказал о желании попробовать и другие жанры, помимо романтики. Он сказал: «Я амбициозен, но я хочу попробовать снова, начиная с небольших ролей, независимо от жанра. Я хочу стать сильнее. Поскольку я хочу играть и петь как можно дольше, я считаю, что начать с такого отношения – это правильно для меня. Я все еще нервничаю насчет своей игры и думаю про себя: «Каково было бы начать все сначала с тем мышлением, которое у меня сейчас?»»

Роун из SF9 сравнил пение и актерскую игру, а также рассказал о своем персонаже в предстоящей дораме

Роун также поделился мыслями о 25-летнем возрасте. «Я считаю, что в моем возрасте я должен уметь ошибаться», – сказал он. «Недавно я узнал, что 25-летние обычно уже возвращаются с обязательной военной службы, возвращаются на учебу и изучают возможные варианты карьерного роста».

Он продолжил: «Я не знал об этом, потому что все вокруг меня дебютировали и активно продвигались. Немного расширив кругозор, я понял, что очень благодарен за такую ​​работу в молодом возрасте. Конечно, я должен чувствовать себя более ответственным. Я думаю, что брать на себя ответственность означает, что люди признают мои способности».

Затем Роун рассказал, что он скажет своему 20-летнему «я». Смеясь, он сказал: «Не играй, а учись!» Он продолжил: «Я хочу сказать себе постоянно учиться. Я люблю петь, и мне это нравится, но если я хочу заставить других сочувствовать мне и чувствовать удовлетворение, я думаю, мне нужно больше изучать эти эмоциональные аспекты. Интересно, смог бы я испытать больше вещей в 25-летнем возрасте, если бы лучше относился к эмоциональным вещам и цеплялся за это, а не за свои академические занятия».

Роун добавил, что, хотя он много работал, особенно в дни стажировки, его образ мышления был слишком одномерным. «Я просто прорабатывал все, что требовалось, и подготовился к следующему», – сказал он.

В заключение Роун отметил, что считает равенство и справедливость наиболее важными ценностями для людей в наши дни. «Мы должны уметь принимать вещи спокойно, а не бороться, потому что чьи-то убеждения отличаются от наших», – сказал он. «Я также ненавижу дискриминацию. Думаю, именно тогда отношения с другими начинают становиться неудобными».

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.