Шэнь Юэ рассказала о сцене с Джерри Яном, которая заставила ее сердце трепетать

4
3716
ИСТОЧНИК38jiejie

Шэнь Юэ рассказала о сцене с Джерри Яном, которая заставила ее сердце трепетать

В недавнем интервью для Sohu Entertainment Шэнь Юэ рассказала о работе с Джерри Яном во время съемок дорамы “Обмен удачей”.

Смотрите также: Пять случаев, когда айдолам задавали неуместные или неудобные вопросы

Джерри Ян ранее упоминал, что для него одним из самых запоминающихся моментов во время съемок с Шэнь Юэ в дораме стала сцена с пощечиной. Шэнь Юэ призналась, что это Джерри Ян сказал ей ударить его по-настоящему. Она рассказала: «Когда мы снимали эту сцену, Джерри Ян сказал мне ударить по-настоящему. Я спросила, уверен ли он в этом. Он ответил, что эта сцена должна выглядеть реалистично. После этого режиссер сказал мне ударить его, когда он поднимет голову и не успеет договорить, чтобы он не был к этому готов. Так что, я думаю, он был шокирован тем, что еще не успел сказать реплику, а я уже ударила его. Такая реакция была более реалистичной».

У Шэнь Юэ также спросили, сможет ли она победить Джерри Яна в армрестлинге, и она ответила: «Нет. Вы видели фотографии Джерри Яна в ванной? Такого тела не бывает у обычных людей, оно слишком идеально. Он очень дисциплинирован. Мы заканчивали съемки около двух часов ночи, и он все равно шел на тренировку. Он также употребляет здоровую пищу, такую, как куриная грудка». Шэнь Юэ также призналась, что похудела на 6 кг, но ее путь к снижению веса – долгий и медленный процесс.

Шэнь Юэ рассказала о сцене с Джерри Яном, которая заставила ее сердце трепетать

Когда у Шэнь Юэ спросили о многочисленных сценах, в которых герой Джерри Яна щиплет ее за щеки, девушка сказала: «В основном все эти сцены были придуманы Джерри Яном. Ему очень нравится щипать за щеки. Иногда мы только начинаем, а он уже щипается».

Шэнь Юэ рассказала о сцене с Джерри Яном, которая заставила ее сердце трепетать

На вопрос, была ли сцена, которая заставила трепетать ее сердце, Шэнь Юэ, которая является поклонницей Джерри Яна, ответила: «Была одна такая сцена, но это была не сцена с поцелуем, а сцена, где мы находились очень близко друг к другу. Я чувствовала себя странно во время той съемки, и не знаю почему. В той сцене герой Джерри Яна ждал меня в моем районе. Он говорил мне пойти работать в студию, а затем сделал «кабедон» и не отпускал меня». «Кабедон» – это дорамный штамп, когда мужчина прижимает женщину к стене, преграждая ей путь.

«На самом деле «кабедон» – это еще ничего, но в тот день было действительно странное чувство, – рассказала она. – Он спросил меня, могу ли я пойти поработать в студию, и я должна была ответить «нет». Но я смотрела на него и в какой-то момент просто сказала: «Хорошо». Режиссер даже не крикнул «стоп!». Я прошла несколько шагов и подумала: «Почему я сказала «хорошо»?» Я чувствовала, что эта сцена была очень трогательной».

Шэнь Юэ рассказала о сцене с Джерри Яном, которая заставила ее сердце трепетать

На вопрос, легко ли она делает ляпы во время сцен, когда они находятся близко друг к другу, Шэнь Юэ ответила: «Я не смею делать ляпы. Я даже дышать не смею». Поскольку персонаж Шэнь Юэ, по сюжетной линии, всегда требует поцелуев, актриса призналась, что сначала очень стеснялась, но затем это чувство неловкости прошло. «Кроме того, я понимаю, что он либо ущипнет меня за лицо, либо «заблокирует» поцелуй, поэтому бросаюсь вперед», – добавила она.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]