Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»

5
870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»

Канал Netflix опубликовал первые стиллы с главными героями дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён».

Смотрите также: Опубликованы постеры и первый тизер дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»

Новый сериал Netflix под рабочим названием «Школьная медсестра Ан ЫнЁн» основан на одноименном романе Чон Сэ Ран и рассказывает о школьной медсестре Ан Ынён (Чон Ю Ми), которая обладает даром видеть и изгонять призраков. Она объединяется с учителем с мощной защитной аурой Хон Инпё (Нам Джу Хёк), чтобы защитить школу от зла.

Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»

Хон Инпё – внук основателя школы и учитель, специализирующийся на классических китайских иероглифах. Он может показаться равнодушным и застенчивым, но на самом деле он любопытный человек с добродушным характером. Когда он узнает о своем необычном даре, то объединяется с Ан ЫнЁн, чтобы ловить призраков. Как ее напарник и «охотник за привидениями», он защищает ее и заряжает своей энергетикой.

Нам Джу Хёк объяснил, почему решил сняться в этом проекте: «Это такая необычная тема, и мне стало любопытно, что такое желе (привидения). Мой герой похож на «целителя», который всегда заряжает Ан ЫнЁн энергией. Он может выглядеть отчужденным, но на самом деле полон любопытства к окружающему миру».

Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»

Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»Опубликованы первые стиллы дорамы «Школьная медсестра Ан Ын Ён»

Премьера дорамы запланирована на 25 сентября.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия cntr+alt+entr, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News