Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Больше, чем друзья»

0
837
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Больше, чем друзья»

Канал JTBC опубликовал новые стиллы с главной героиней дорамы под рабочим названием “Больше, чем друзья” (прошлое название “Шансы стать возлюбленными, а не друзьями”).

Смотрите также: Опубликован первый постер дорамы «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями»

Романтическая дорама «Больше, чем друзья» рассказывает о талантливом и самоуверенном фотографе Ли Су (Он Сон У) и мечтающей стать каллиграфом Кён Уён (Шин Е Ын), которая на протяжении 10 лет была безответно влюблена в него. Однажды Ли Су снова появляется в ее жизни вместе с новым мужчиной Он Чжунсу (Ким Дончжун из ZE:A), и ее сердце меняется.

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Больше, чем друзья»

Опубликованы новые стиллы с главной героиней дорамы «Больше, чем друзья»

Актриса прокомментировала: “Это история о чем-то, с чем каждый сталкивался хоть раз в своей жизни, и она дает ощущение дежа вю. Однако это необычная история. Когда я слежу за Кён Уён, она заставляет меня задуматься: «Как я, Шин Е Ын, жила раньше?». Этот проект – интересная и успокаивающая история юности. Самое большое очарование Кён Уён – ее терпение. Мне показалось очень привлекательным, что она оставалась преданной любимому в течение 10 лет, что не является коротким периодом времени, как своим мечтам, так и любви. Мне было любопытно, насколько Ли Су был дорог Кён Уён и какое значение имела для нее каллиграфия. Играя Кён Уён, я хотела найти ответы на эти вопросы”.

Премьера новой дорамы запланирована на 18 сентября.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.