Участники TREASURE рассказали о своих чувствах после дебюта

1
904
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники TREASURE рассказали о своих чувствах после дебюта

31 августа TREASURE провели прямой эфир на V Live, пообщавшись со своими фанатами и поделившись с ними эмоциями, как новички на музыкальной сцене.

Смотрите также: BTS победили в опросе от MTV UK второй год подряд

Не прошло и месяца с дебюта TREASURE, как группа объявила о релизе нового альбома “The First Step: Chapter Two”, который выйдет в сентябре.

Хёнсок во время трансляции сказал: “С трудом верится в реальность, когда я вижу статьи о нас или комментарии на новостных порталах”. Джихун добавил: “Я верю, что все это реальность, когда мы идем на музыкальные шоу или другие мероприятия”, – а Джункю прокомментировал: “Пока трудно поверить в реальность происходящего, потому что мы не можем лично встретиться с фанатами”.

По ходу беседы мемберы поделились своими воспоминаниями о первом участии в музыкальной программе. Джихун сказал: “Я был так взволнован. Мне сразу захотелось узнать, как я выгляжу в кадре”. Харуто же заявил: “Было странно смотреть на себя в видео”.

О реакции родителей на дебют группы Хёнсок сказал: “Мои младшие братья и сестры как профессиональные музыкальные критики. Они указывают на всё”. Йоши поделился: “Мама сказала мне быть осторожней с выражением эмоций на сцене”. Чону сообщил: “Мои родители всегда смотрят выступления и говорят, чтобы я работал усердней”, – а Чонхван добавил: “Мои родители делают скриншоты видео и присылают мне. Они делают мне комплименты и говорят, что я хорошо справился”.

Парни также рассказали о том, как в их жизни появилась мечта стать певцом. Йоши сказал: “Моя старшая сестра сводила меня на концерт BIGBANG, когда я был младше. Это был первый раз, когда я видел, как кто-то выступает на сцене. Я прочувствовал, что передо мной находятся настоящие музыканты. Меня это настолько впечатлило, что я захотел сам выйти на сцену”.

Джункю поделился: “Мне повезло попасть в YG Entertainment. Слушая музыку, моя мечта стать певцом становилась все сильнее и сильнее, и в итоге я смог дебютировать”.

Джэхёк сказал: “Я был на втором году обучения в старшей школе, когда мне предложили пройти кастинг в YG, но я отказался. Я не был готов морально к этому. Год спустя компания снова связалась со мной, и я смог попасть в агентство”.

Едам прокомментировал: “Мои родители тоже занимаются музыкой, поэтому меня приобщали к ней еще до рождения. Музыка давалась мне легко. Я получил хорошие результаты во время прослушивания в YG, поэтому смог попасть в компанию”.

Участники TREASURE рассказали о своих чувствах после дебюта

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News