Ян Цзы и Цзинь Бо Жань приступят к съёмкам дорамы “Психолог”

2
1497
ИСТОЧНИКjaynestars

Ян Цзы и Цзинь Бо Жань приступят к съёмкам дорамы "Психолог"

Скоро стартуют съёмки дорамы “Психолог”, основанной на популярном одноимённом романе известного китайского автора и психолога Би Шумин. Роман стал настоящим бестселлером, объём продаж которого превысили 1 миллион экземпляров.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Автор романа «Corolla Virus» поделилась своим взглядом на проблему с пандемией

Главные роли исполнят актёры Ян Цзы и Цзинь Бо Жань. Сюжет оригинального романа рассказывает о молодой девушке Цзян Сян, которая выросла в бедной семье без отца. Жизнь окружающих людей также настолько отчаянна, что многие из них решались продать органы, чтобы выбраться из нищеты. У матери Цзян Сян также не было выбора, она продала роговицу глаз, чтобы обеспечить достойную жизнь своей дочери. Из-за этого девочку подвергали нападкам в школе, называя её дочерью той, кто “продала свои глаза”. В 12 лет героиня подверглась сексуальнмоу насилию со стороны отчима мясника. Болезненные воспоминания об этом страшном событии затаились в глубоком уголке её подсознания. Со временем у Цзян Сян развились странные ощущения, что нижняя часть её тела всегда бесчувственная.

Чтобы разобраться в своих проблемах, она увлекается психологией. Получив образование в этой области, она сменила имя на Хэ Дун, и в конце концов открыла свою клинику. У неё появились странные пациенты: больная СПИДом, которая непременно хотела пожать ей руку; богач, который пришёл рассказать об отравлении няни; пенсионер, у которого была 101 кукла; женщина, которая искала для мужа любовницу, чтобы сделать его счастливым. Невозможно было поверить, что, у казалось бы, внешне совершенно обычных людей, такие странные истории. Сталкиваясь с каждой из них, Хэ Дун всё больше и больше погружалась в тёмные уголки своей души, что сказалось не её психическом здоровье.

Произошедшая в жизни трагедия, заставила Хэ Дун поверить в то, что в мире нет хороших людей. Но однажды в её жизни происходит судьбоносная встреча, она знакомится с сыном домовладельца. Благодаря его поддержке и своему упорству, героиня преодолевает свой кризис и открывает новую страницу в своей жизни.

Такие тёмные и психологические темы редко исследуются в китайских дорамах, но фанаты надеются, что актёры и съемочная группа реалистично и объективно отразят проблемы психического здоровья. Хотя Ян Цзы и Цзинь Бо Жань чаще снимаются в драмах более лёгкого содержания, вероятно, этот сериал, станет для них большим испытанием. Для молодых актёров – это хорошая возможность разнообразить свои проекты и усовершенствовать актёрскую игру.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News