Скончалась японская актриса Шинато Рури

1
3968

Скончалась японская актриса Шинато Рури

31-летняя актриса Шинато Рури скончалась 28 августа. Об этом сообщило ее агентство 31 августа. Полиция не обнаружила признаков самоубийства или убийства.

Смотрите также: Kanjani8 возглавили чарт Billboard Japan Hot 100 за неделю 17-23 августа

Семья Шинато Рури была обеспокоена тем, что не может связаться с ней, и, придя к ней домой, они обнаружили ее мертвой. Многие СМИ сообщили, что актриса страдала от эпилептических припадков.

Агентство Шинато Рури заявило: «28 августа 2020 года актриса Шинато Рури скончалась от хронической болезни. Поскольку известие о ее смерти настолько внезапно, нам трудно принять реальность. Это очень прискорбно». Агентство добавило: «Мы от всего сердца благодарны всем, что вы до сих пор тепло поддерживали Шинато Рури. Большое вам спасибо».

За день до смерти Шинато Рури писала в соцсетях, что ходила смотреть фильм в комплекс Roppongi Hills. Сообщается, что похороны актрисы уже состоялись.

#p/CEZfC4hB8zD/

Шинато Рури дебютировала в индустрии развлечений в 2009 году. Актриса появлялась в дораме TBS «Ханзава Наоки 2», которая вышла в эфир 16 августа этого года.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]