Ли Хери закроет свой аккаунт в Instagram

3
2592
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Хери закроет свой аккаунт в Instagram

2 сентября певица Ли Хери сделала неожиданное объявление, касающееся закрытия ее аккаунта в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Камбэки и дебюты 2020: сентябрь

Ли Хери сообщила: “Всем привет. Я просто хотела сказать, что в ближайшие три дня я перестану использовать Инста (запрещена в РФ). Это не связано с недавней проблемой, но эта платформа должна была быть местом для общения с фанатами, тем не менее, я не так часто обновляю аккаунт. Здесь сложнее, чем я думала. Я найду другой способ общения с вами. Я хотела бы сказать спасибо вам за то, что вы были рядом, хоть я и не заслуживаю этого, а также за вашу любовь и поддержку. Конечно же, спасибо и за вашу критику. Надеюсь, что каждый из вас сможет защитить свое место в этом мире, несмотря на все трудности. Люблю вас. Спасибо”.

Певица завела аккаунт в 2016 году. В начале этого года Ли Хери получила критику за поход в караоке-бар с Юной из Girls’ Generation в разгар пандемии коронавируса, а в начале августа она стала причиной недопонимания со стороны китайских нетизенов за выбор псевдонима для продвижения в составе проектной группы.

#p/CEnKW3NMIqb/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News