Один из инсайдеров индустрии рассказал о благих делах Ханбина

4
3950
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Один из инсайдеров индустрии рассказал о благих делах Ханбина

Один из инсайдеров индустрии развлечений рассказал о том, что Ханбин, бывший участник iKON, продолжает заниматься благотворительностью несмотря на скандал и продолжающееся расследование.

Смотрите также: LABOUM подтвердили новость о предстоящем камбэке

Как сообщалось ранее, Ханбин подозревается в покупке и употреблении марихуаны и ЛСД в период с апреля по май 2016 года. Парень согласился с некоторыми обвинениями во время допроса полиции в сентябре 2019 года, но расследование по его делу все еще продолжается.

С начала этого года фанаты Ханбина отметили несколько добрых дел. Выяснилось,что бывший айдол анонимно пожертвовал 10,000 масок китайским поклонникам в разгар пандемии COVID-19 и 50,000 фанатам по всему миру.

Но это не все. В апреле этого года Ханбин обеспечил масками детей через благотворительную организацию Angels’ Haven for Children, представитель которой по этому поводу сказал: “Он занимается благотворительностью с ноября прошлого года. Несмотря на то, что он был центром внимания общественности и его имя пестрило в заголовках, Ханбин приходил, когда у него было время”.

Один из инсайдеров индустрии, являющийся к тому же другом Ханбина, сказал: “До того, как возник скандал, будучи еще участником iKON, Ханбин приходил в детский дом, не рассказывая никому об этом. Он проводил время с детьми, даря им подарки и обучая музыке. Печально, что в глазах людей Ханбин занимается этим из-за скандала с наркотиками. Он делает все возможное каждый раз, когда идет в волонтеры”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.