Объявлен основной актёрский состав новой дорамы “Пентхаус”

1
22594
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлен основной актёрский состав новой дорамы "Пентхаус"

Канал SBS объявил основной актёрский состав своей новой дорамы “Пентхаус”.

Смотрите также: Ом Ки Джун заменил Шин Сон Рока в новой дораме «Пентхаус»

2 сентября канал сообщил, что основной актёрский состав нового проекта начала недели был утверждён. Сценаристом проекта выступает Ким Сун Ок, а режиссером-продюсером — Джу Дон Мин, которые вместе работали над дорамой «Достоинство императрицы» SBS.

Новая дорама SBS под рабочим названием «Пентхаус» рассказывает об О Юнхи (Юджин из S.E.S), которая готова пойти на всё, чтобы попасть в высшее общество и жить на 100 этаже в пентхаусе Каннама. Однако в процессе она понимает, что путь к славе и власти может превратить её в чудовище.

Ли Джи А играет Шим Сурён. Это изящная, элегантная, преуспевающая женщина, которая ни разу в жизни не знала нужды, живет в пентхаусе и является настоящей королевой общества. Ким Со Ён играет Чон Сочжин, богатую женщину, эффектную и высокомерную, полную сомнительных амбиций.

Ом Ки Джун играет Джу Дантэ, гения недвижимости, который получает максимальную прибыль с каждой инвестиции и является мужем Шим Сурён. Шин Ын Ген играет Кан Мари, девушку, которая недавно разбогатела, но продолжает вести двойную жизнь. Бон Тэ Гю играет Ли Гючжина, единственного сына богатой семьи, состоящей из судей и адвокатов, и маменькиного сынка. Сам он является адвокатом в юридической фирме.

Юн Джон Хун играет Ха Юнчхоля, амбициозного мужчину, который верит, что сильный пол обязан иметь власть и деньги. Он является мужем Чон Сочжин и главой хирургии в ВИП-отделении больницы. Пак Ын Сок играет Ку Ходона, хитрого учителя физкультуры в художественной школе, а Юн Джу Хи – Го СанА, бывшего диктора и жену Ли Гючжина.

Объявлен основной актёрский состав новой дорамы "Пентхаус"

Объявлен основной актёрский состав новой дорамы "Пентхаус"

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]