CJ ENM объявили о предстоящем “KCON:TACT 2020 Fall”

0
335
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

CJ ENM объявили о предстоящем "KCON:TACT 2020 Fall"

CJ ENM, в сотрудничестве с KOCCA, объявили о предстоящем “KCON:TACT 2020 Fall”, который пройдет с 16 по 25 октября.

Смотрите также: Президент Южной Кореи лично поздравил BTS с достижением первого места в чарте Billboard «Hot 100»

K-Pop онлайн-фестиваль будет длиться на четыре дня дольше, чем прошедший в июне “KCON:TACT 2020 SUMMER”, собравший в общей сложности 4,05 миллионную аудиторию.

Фестиваль будет транслироваться на YouTube-канале Mnet K-POP. CJ ENM пустят в ход свои передовые цифровые технологии для проведения мероприятия, включая обновленную технологию AR, выступления с использованием голограмм, новой акустики и многое другое.

Источник из CJ ENM заявил: “До этого времени KCON был на вершине, что касается популяризации K-Pop в мире, и даже в эпоху “отсутствия контакта” мы подарим новый опыт корейской культуры и контент от звезд Халлю фанатам по всему миру. Поскольку проведение выступлений на международной сцене сейчас является невозможным, мы надеемся, что “KCON:TACT 2020 Fall” станет для артистов и их поклонников возможностью стать ближе”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.