Президент Южной Кореи отметил помощь АйЮ медсестрам в разгар коронавируса

2
1543
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Президент Южной Кореи отметил помощь АйЮ медсестрам в разгар коронавируса

Президент Южной Кореи, Мун Джэ Ин, отметил щедрое пожертвование АйЮ в виде охлаждающих жилетов для медсестер в разгар пандемии COVID-19.

Смотрите также: K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

2 сентября упомянул о щедрости певицы на своем аккаунте в Twitter. Несколькими днями ранее АйЮ пожертвовала почти 4,600 охлаждающих жилетов на сумму около 100 миллионов вон (примерно 84,410 долларов) через Общественный фонд Кореи для медсестер, которые перегреваются в защитном снаряжении во время работы при сборе образцов и уходе за пациентами.

В своем посте он написал:

“Спасибо нашим медсестрам.

В качестве утешения, я хотел бы выразить свою благодарность и восхищение медсестрами, которые берут на себя ответственность в отсутствие врачей. Для многих из нас настало тяжелое время из-за COVID-19, поэтому я даже представить себе не могу, насколько им тяжело, пока врачи бастуют.

Я слышал о том, что вам приходится терпеть критику в свой адрес от пациентов из-за пробелов в лечении. Мне жаль, что медсестрам приходится сталкиваться и с эмоциональными трудностями.

История о том, как медицинские работники теряли сознание из-за невозможности снять защитное снаряжение во время жары, нашла отклик в сердцах многих. Хоть их и называли медицинскими работниками, большинство из них были медсестрами.

Не теряйте мужества, держитесь. Я слышал о том, что певица АйЮ пожертвовала охлаждающие жилеты. Это правильно. Не забывайте, что пока вы пытаетесь помочь пациентам, граждане нашей страны рядом с вами.

Правительство найдет способ хоть немного облегчить жизнь медсестрам. Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам необходимые ресурсы. Мы начнем с предоставления дополнительного персонала и сделаем то, что можем сделать прямо сейчас.

Спасибо, медсестры. Мы любим вас”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.