Сонми стала ведущей Get It Beauty + реорганизация шоу

0
381
ИСТОЧНИКsoompi

Сонми стала ведущей Get It Beauty + реорганизация шоу

Get It Beauty – это шоу о красоте, которое рассказывает о макияже, диетах и фитнесе. Премьера шоу состоялась в 2006 году.

Смотрите также: Актеру Ёшиоке Хидетаке диагностирован COVID-19

2 сентября источник из Get It Beauty (OnStyle) сообщил: «Шоу Get It Beauty будет реорганизовано, чтобы перейти на цифровой формат. Мы возвращаемся с новым шоу Studio Get It Beauty (Studio GB), которое будет предоставлять цифровой контент, посвященный вопросам красоты».

Они продолжили: «Мы планируем создавать различный цифровой контент для женщин-миллениалов и женщин поколения Z на YouTube, в Инста (запрещена в РФ) и других местах. В то же время часть нашего контента будет транслироваться по телевидению под названием Studio Get It Beauty».

Новой ведущей шоу, премьера которого запланирована на осень, станет Сонми. Сонми появлялась в таких шоу, как Fashion King Korea (SBS), Sunmi’s Video Store, RReal World и других. Она также недавно была выбрана в качестве судьи на шоу Sing Again (JTBC).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News