Полный список участниц Miss Back, которые будут бороться за второй шанс на успех

2
1938
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полный список участниц Miss Back, которые будут бороться за второй шанс на успех

Канал MBN представил полный список участвующих девушек-айдолов, которые будут бороться за второй шанс стать звездой на шоу Miss Back.

Смотрите также: Cube Entertainment планируют продвижение своих артистов в Китае

19 августа MBN объявили о том, что в настоящее время работают над запуском новой программы под названием Miss Back, которая будет представлять из себя смесь документального и развлекательного шоу. Проект будет сопровождать группу исполнительниц, которые дебютировали в составе айдол-групп, но постепенно стали забываться публикой. В рамках этого шоу они смогут рассказать свои истории, показать потрясающие выступления и получить еще один шанс на успех.

Ранее было объявлено, что Бэк Джи Ён станет для участниц продюсером и наставником, а 3 сентября канал объявил имена восьми девушек, которые будут бороться за шанс стать успешной.

К Miss Back присоединится Гаён (STELLAR), Нада (Wassup), Рейна (After School), Сэра (9MUSES), Соён (T-ara), Союль (Crayon Pop), Субин (Dal Shabet) и Юджин (The Ark). Премьера шоу запланирована на октябрь.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News