Победа ITZY на шоу M!Countdown + выступления участников от 3 сентября

3
934
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа ITZY на шоу M!Countdown + выступления участников от 3 сентября

В эфире шоу M!Countdown, трансляция которого прошла 3 сентября, претендентами на победу стали ATEEZ с “THANXX” и ITZY с “Not Shy”. ATEEZ заняли второе место с 4,004 баллами, а ITZY – первое с 6,838 баллами.

Смотрите также: Как девушки-айдолы выглядели бы, будь они парнями?

В этот день на сцену M!Countdown поднялись Even of Day, LovelyzCLC, Ли Ынсан, CRAVITY, DreamCatcher, LUNARSOLAR, SORAN, 3YEЭрик Нам, A.C.E, ATEEZ, MCND, OnlyOneOfONF, ONEUS, Jenyer, Cherry Bullet и KARD, и их выступления вы можете увидеть ниже.

LUNARSOLAR

MCND

3YE

CRAVITY

Cherry Bullet

OnlyOneOf

DreamCatcher

Ли Ынсан

ONEUS

ONF

SORAN

Jenyer

Эрик Нам

A.C.E

ATEEZ

KARD

CLC

Lovelyz

Even of Day

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.