BTS говорят о настоящих себе в новом трейлере для “Break the Silence: The Movie”

3
2943
ИСТОЧНИКsoompi

BTS говорят о настоящих себе в новом трейлере для "Break the Silence: The Movie"

3 сентября к предстоящему фильму BTS «Break the Silence: The Movie» вышел новый трейлер. «Break the Silence: The Movie» – четвертый фильм BTS, в котором будут представлены кадры из аншлагового тура группы «Love Yourself: Speak Yourself». Ключевая тема фильма – «персона», которая также была темой их альбома «Map of the Soul: Persona».

Смотрите также: K-Pop песни, вдохновленные произведениями Шекспира

В минутном трейлере представлены кадры с концертов BTS, а также небольшие отрывки из интервью, в которых участники представляются своими настоящими именами. Ожидается, что они расскажут свои личные истории, о которых раньше не говорили, а фильм продемонстрирует разницу между их «персонажами» на сцене и за кулисами. В интервью они рассказывают о своих мыслях, с которыми подходили к дебюту, и о том, как сложно им отпустить созданных «персонажей».

Тем временем, Big Hit Entertainment недавно объявили о переносе даты премьера фильма, которая ранее была назначена на 10 сентября, из-за вспышки коронавируса.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News