Ли Хё Сон рассказала забавную историю о тайных свиданиях с Чон Хён Му в его машине

0
1467
ИСТОЧНИКkoreaboo

Ли Хё Сон рассказала забавную историю о тайных свиданиях с Чон Хён Му в его машине

Бывшая диктор KBS Ли Хё Сон недавно появилась на шоу Radio Star (MBC) и рассказала забавную историю о своих тайных свиданиях с Чон Хён Му в его машине.

Смотрите также: Гу Хе Сон призналась, что ее жизнь не изменилась после развода с Ан Джэ Хёном

Ли Хё Сон и Чон Хён Му, который на 15 лет старше ее, объявили о своих отношениях в прошлом году. Ли Хё Сон призналась: «Было невыносимо скрывать это. Это было то, что я не смогла бы скрыть, даже если бы захотела».

Она также рассказала, что, когда они еще тайно встречались, Чон Хён Му купил новую машину, которая никогда не «светилась» в эфире, специально для их свиданий, чтобы не привлекать внимание папарацци. Однако он купил ярко-красный внедорожник, как будто заявляя всем, что это именно его машина. И слух о том, что это его машина, быстро распространился.

«Кто-то даже спросил его, есть ли у него красная машина. Слух распространился. И несколько дней спустя он перекрасил ее в черный цвет», – рассказала Ли Хё Сон.

Ли Хё Сон также поделилась, что Чон Хён Му всегда лайкает фото ее блюд в сети, и репортеры воспринимают это как приближающуюся свадьбу. «Мне всегда нравилось готовить и заниматься выпечкой. Но когда Чон Хён Му лайкает все мои фото, в новостях это звучит так, будто я беру уроки невесты, чтобы подготовиться к свадьбе», – призналась Ли Хё Сон.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]