BLACKPINK установили новый рекорд среди женских групп по предварительным заказам альбома

20
3236
ИСТОЧНИКsoompi

BLACKPINK установили новый рекорд среди женских групп по предварительным заказам альбома

4 сентября YG Entertainment объявили, что предварительные заказы на первый полноформатный альбом BLACKPINK под названием «THE ALBUM» уже превысили 800 000 экземпляров, всего за шесть дней.

Смотрите также: Рюджин (ITZY) в образе «невесты Чаки»

На предстоящий альбом группы было получено более 530 000 предварительных заказов из Южной Кореи, а также еще 270 000 – из США и Европы.

YG Entertainment заявили: «Как только открылись предварительные заказы на ограниченное издание альбома «THE ALBUM» BLACKPINK, все было распродано за доли секунды. Предварительные заказы на обычный альбом также превысили объемы, которые мы ожидали первоначально. Поэтому в настоящее время мы находимся в процессе производства большего числа альбомов».

«THE ALBUM», который должен выйти 2 октября, будет включать в себя трек BLACKPINK и Леди Гаги «Sour Candy», их предварительный сингл «How You Like That» и «Ice Cream», песню, которую группа недавно выпустила с Селеной Гомес. Полный список треков для альбома еще не опубликован.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]