Big Hit готовят к дебюту четыре группы

227
19233
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Big Hit готовят к дебюту четыре группы

Глава Big Hit Entertainment объявил о том, что к своему дебюту готовятся в общей сложности четыре айдол-группы.

Смотрите также: Сухён из AKMU дебютирует в качестве сольной певицы

Как было объявлено ранее, одна из групп будет сформирована по итогам шоу I-LAND, которое транслируется на канале Mnet, и выйдет на музыкальную сцену она уже в конце этого года.

Планы Big Hit на будущее были описаны в заявлении на регистрацию в Комиссию по финансовым услугам. Компания будет включена в состав Корейского композитного индекса цен на акции (KOSPI), индекса всех обыкновенных акций, размещаемых на Корейском фондовом рынке (KRX) и в состав аналога американского S&P 500.

В 2021 году каждая из дочерних компаний Big Hit – Source Music и Pledis Entertainment – представит новую айдоло-группу. Source Music, дом GFriend, готовит к дебюту новую женскую группу, а Pledis Entertainment, под крылом которых находятся SEVENTEEN, – мужскую. Кроме того, в 2022 году Big Hit представят еще одну собственную мужскую группу.

Бан Ши Хёк, генеральный директор Big Hit Entertainment, заявил: “2019 год был годом реализации видения инноваций в музыкальной индустрии. В 2020 году Big Hit найдут свою “формулу успеха”, претворив это видение в жизнь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.