Гулиначжа не стала молчать на критику нетизенов

6
4236
ИСТОЧНИК38jiejie

Гулиначжа не стала молчать на критику нетизенов

Гулиначжа – китайская актриса уйгурского происхождения. СМИ часто называют её одной из четырёх главных “уйгурских красавиц”. Её внешность часто хвалят. Однако недавно актриса загрузила в социальные сети новые фото, на которых, по мнению нетизенов, она выглядит слишком “старой” и “измождённой”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы «К дорогой себе» с Лю Ши Ши и Чжу И Луном в главных ролях

Гулиначжа не стала молчать на критику нетизенов

Актриса поначалу никак не реагировала на критику, однако позже загрузила в Инста (запрещена в РФ) новое фото с героем диснеевского мультфильма.

Гулиначжа не стала молчать на критику нетизенов

Надпись на кадре гласит: “Обычная жизнь – настоящее счастье”. Гулиначжа добавила подпись к снимку: “Лучше помолчать, ок! Если вам это не нравится, пусть будет так. Вас не спрашивали”.

Многие поклонники поддержали актрису, оставив комментарии на её странице в Weibo: “Довольно, не сердись. Не обращай внимания на недостойных людей”; “Если толстая, они критикуют, если худая – опять критикуют. Что делать? Ей даже нельзя высказаться в Инста (запрещена в РФ)!”; “Наконец-то у неё хватило смелости! Это всё из-за того, что она в прошлом была слишком вежливой”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.