Ю Ин На оплатила операцию для ребёнка с нарушением слуха

1
555
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Ин На оплатила операцию для ребёнка с нарушением слуха

3 сентября Общественная благотворительная организация Cochlea of Love опубликовала заявление: «27 августа актриса Ю Ин На пожертвовала сумму на оплату операции по кохлеарной имплантации и реабилитации речи для двухлетнего ребенка, поступившего в больницу Бундан Сеульского национального университета».

Смотрите также: Ли Сон Гён в новой рекламной фотосессии журнала Vogue

Cochlea of Love предоставляют хирургические услуги по установке кохлеарных имплантатов и слуховых аппаратов детям с потерей слуха и помогают им адаптироваться к жизни в обществе. Организация также реализует программы по просвещению населения по данному вопросу. У ребенка с детства было диагностировано нарушение слуха, и он использовал слуховой аппарат. Однако из-за внезапной сенсоневральной тугоухости ребенку назначили операцию по кохлеарной имплантации.

Мать ребенка поделилась: «Я чувствовала большое давление в связи с этой операцией из-за финансовых трудностей, возникших во время пандемии COVID-19, но я так счастлива, что получила деньги на операцию благодаря пожертвованию Ю Ин На. Мы продолжим прилежно проходить терапию по реабилитации речи, чтобы мой ребенок мог слышать прекрасные звуки нашего мира, такие как голос Ю Ин На, и жить счастливо».

Это пожертвование стало пятым на счету Ю Ин На. Четыре  ребенка, которым она помогла ранее, в настоящее время проходят логопедическую терапию, и актриса планирует помочь еще восьми детям с аналогичными проблемами.

В прошлом году Ю Ин На сделала свое первое пожертвование в размере 30 миллионов вон (примерно 25 200 долларов США) в пользу Cochlea of Love и с тех пор пожертвовала в общей сложности более 130 миллионов вон (примерно 109 100 долларов США).

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News