Актёры дорамы “Записки юности” рассказали о проекте + закадровое видео

0
2038
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы "Записки юности" рассказали о проекте + закадровое видео

Актёры новой дорамы tvN “Записки юности” рассказали о проекте.

Смотрите также: Сынгван из Seventeen запишет первый саундтрек к новой дораме «Записки юности»

Сериал рассказывает о молодых людях в модельной индустрии, которые пытаются добиться поставленных целей и осуществить свои мечты. Са Хёчжун (Пак Бо Гом) — страстный реалист, который мечтает стать актёром, но подрабатывает моделью. Ан Чонха (Пак Со Дам) бросила работу в крупной компании ради мечты стать визажистом и создать собственный бренд. Вон Хэхё (Пён У Сок) — подающий надежды актёр-модель. Он соперничает и одновременно дружит с главным героем.

Актёры дорамы "Записки юности" рассказали о проекте + закадровое видео

Пак Бо Гом: “Са Хёчжун – рационалист, его личные ценности непоколебимы. Он честный и дисциплинированный, поэтому я старался максимально войти в эту роль время съемок. Чтобы подготовиться к роли, я смотрел видео с модных показов, читал фоторепортажи и интервью. Я тренировался, когда мог. Люди говорили мне, что уверенность – это ключевой момент. Хечжун – обычный молодой человек 20-ти лет, который спокойно двигается к своей мечте. Я надеюсь, что мои сверстники, которые также работают над этим, смогут понять его».

Актёры дорамы "Записки юности" рассказали о проекте + закадровое видео

Пак Со Дам: “Ан Чонха – крутой персонаж, у которого есть четкая цель, поэтому она без отдыха трудится над своей мечтой. Когда ЧонХа работает в салоне красоты, я должна носить беспроводные наушники. В них плохо слышно, ты словно глохнешь, и это вызывает клаустрофобию. Я осознала, как тяжело должно быть сотрудникам, которые работают в салонах постоянно”.

Актёры дорамы "Записки юности" рассказали о проекте + закадровое видео

Пён У Сок: “Вон ХэХё – персонаж, который терпеть не может, когда к нему относятся по-особенному из-за так называемой «золотой ложки». Он кажется тем, кто не беспокоится ни о чём и должен быть счастлив, но у него много проблем, и он много работает. Я надеюсь, что люди смогут понять его и поддержать его рвение. Хотя раньше я много раз ходил по подиуму, я нервничал, когда дело доходило до съемок сцен показа мод. Я смотрел видео с показов, по которым ходил раньше, чтобы подготовиться к работе”.

Говоря о значении юности, Пак Бо Гом сказал: “Я думаю, что «молодость» – это не возраст, а образ мышления и желание начать что-то новое». Пак Со Дам сказала: «Я думаю, что молодежь постоянно принимает новые вызовы, они растут как личности». Пён У Сок процитировал стихотворение Сэмуеля Ульман и сказал: «В стихотворении говорится: «Молодость – это не время жизни; это состояние ума… пока ваши антенны включены, чтобы поймать волны оптимизма, есть надежда, что вы можете умереть молодым в восемьдесят лет». Я считаю, что юность не имеет границ.

Говоря о своих коллегах, Пак Бо Гом сказал: “Смех на площадке никогда не прекращается. Нам так весело, что приходится переснимать несколько сцен. Мне очень понравилось проводить время на съемочной площадке». Пак Со Дам сказала: «Это была веселая и необычная съемка. Мне больше всего запомнилась сцена «показа мод», в которой участвовало множество моделей и сотрудников. Тогда моя героиня впервые встретила своего кумира, Са Хечжуна”. Пён У Сок сказал: «Я многому научился у Пак Бо Гома и Пак Со Дам, которые открыли мне свои сердца и помогли меня почувствовать себя комфортно. Хотя мы не делали ничего особенного, время пролетело незаметно, словно я был с друзьями. Я верю, что веселая атмосфера на съемочной площадке передастся на экран».

Также создатели проекта опубликовали закадровое видео со съёмок:

Премьера дорамы запланирована на 7 сентября в 21:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.