Wonder Girls заручились поддержкой хореографа Бейонсе, поставившего танец для“Single Ladies”

0
87

Wonder Girls заручились поддержкой хореографа Бейонсе, поставившего танец для“Single Ladies”

Wonder Girls знамениты своей хореографией, которую хочется копировать, и фанаты просто умирают от желания узнать, что же девушки приготовили в этот раз. Как стало известно, для их возвращения в следующем месяце девушки обратились за помощью к хореографу Бейонсе, Jonte!

Jonte является постановщиком танцев Бейонсе для мега-хита “Single Ladies“, и он также работал с таким знаменитыми звездами как Амуро Намие и Леди Гага. Представитель JYP Entertainment заявил: “Девушки в данный момент получают уроки от Jonte. Благодаря такому всемирно знаменитому хореографу, мы уверены, их выступление на сцене будет весьма впечатляюще.”

18 октября Jonte также участвовал в показе мод “Сеульской Недели Моды сезона весна-лето 2012“, открыв показ коллекции дизайнера Кан Ки Ок.

Следите за возвращением Wonder Girls 7 ноября! Девушки вернутся на сцену через неделю после выхода альбома.

Ager@YesАsia.ru

©Allkpop.com / Star News via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.