Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда я была красивее»

11
1044
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда я была красивее»

Канал MBC опубликовал новые стиллы с главными героями дорамы «Когда я была красивее».

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда я была красивее»

Дорама «Когда я была красивее» рассказывает о поиске исцеления после пережитой боли, о романе между О Ечжи (Им Су Хян) и двумя братьями. Со Хван (Джи Су) воссоединяется с любимой женщиной, когда она становится его невесткой. Он первый встретил О Ечжи. Однако вместо него она влюбилась в его старшего брата, Со Чжина (Ха Сок Джин).

Внимание, спойлеры. В предыдущем эпизоде Со Хван расстроился из-за того, что оказался в любовном треугольнике с собственным братом и проиграл ему. Он неохотно отпустил О Ечжи, и она вышла замуж за Со Чжина. В новых кадрах они весело проводят время во время медового месяца. Они развлекаются, катаются на лошадях по зеленому полю и пьют кофе, наслаждаясь великолепным видом.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда я была красивее»Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда я была красивее»Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда я была красивее»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда я была красивее»Опубликованы новые стиллы дорамы «Когда я была красивее»

Дорама транслируется по средам и четвергам в 21:30 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]