Обновлён основной актёрский состав новой дорамы «Дорогой М»

2
3306
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Обновлён основной актёрский состав новой дорамы «Дорогой М»

3 сентября канал KBS обновил информацию об основной актёрском составе новой дорамы «Дорогой М». Это спин-офф популярного веб-сериала «Любовный плейлист».

Смотрите также: Пак Хё Су предложена роль в новой дораме «Дорогой М»

Дорама «Дорогой М» рассказывает о поиске загадочного «М» по университетскому городку, так как он был упомянут в анонимном сообщении в онлайн-сообществе Университета Соён. Это романтическая дорама об изменяющихся отношениях и зарождающихся романах между различными персонажами.

Джехён из NCT получил главную роль Ча Минхо, умного и изобретательного студента второго курса компьютерной инженерии, которому в голову приходит идея разработать новое захватывающее приложение. Пак Хё Су сыграет Ма ЧжуА, жизнерадостную второкурсницу, специализирующуюся на управлении бизнесом, у которой никогда не было парня и которая постоянно вмешивается в чужие дела из-за своей любознательности. Двое второкурсников – друзья детства, которые дружат 12 лет.

Пэ Хён Сон и Ким Сэ Рон сыграют своих персонажей из четвёртого сезона сериала «Любовный плейлист», студентов Со Чжимина и Пак Ханыль. Помимо их отношений, зрители увидят путь девушке к своей мечте стать разработчиком игр. Ынбин из CLC сыграет Мин Янхи, ученицу кафедры компьютерной инженерии. Она из обеспеченной семьи, и хоть немного бестактна, но очаровательно наивна. Девушка влюбляется в главного героя.

Сценаристом выступает Ли Сыль, а режиссёрами – Пак Джин У и Со Джу Ван.

Премьера дорамы запланирована на первую половину 2021 года.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News