Джессика проведёт онлайн-презентацию своей новой книги “Shine”

0
193
ИСТОЧНИКallkpop

Джессика проведёт онлайн-презентацию своей новой книги "Shine"

Магазин Strand Book Store проводит онлайн-мероприятие, чтобы представить новую книгу Джессики “Shine”. Джессика объявила график продвижения своей новой книги в августе этого года в своём аккаунте в социальной сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Хери попрощалась с социальными сетями, получив любовь и поддержку от коллег и друзей

Магазин Strand Book Store открыл Eventbrite для особого события, которое состоится в день выхода новой книги Джессики. Мероприятие пройдет онлайн с Джессикой, а особым гостем трансляции будет её сестра, Кристал.

Джессика проведёт онлайн-презентацию своей новой книги "Shine"

При покупке билета на мероприятие, каждый покупатель получит одну копию книги и одноразовый логин для участия в онлайн-трансляции. Кроме того, первые 500 покупателей получат экслибрис “Shine”, подписанный Джессикой, вместе с закладкой.

Вы можете приобрести билеты здесь.

Между тем, “Shine” описывается, как комбинация драмы “Сплетница” и комедии “Безумно богатые азиаты”. Она отображает жизнь корейско-американской девушки на пути к тому, чтобы стать суперзвездой в K-Pop индустрии.

Книга поступит в официальную продажу в США и Канаде 29 сентября, а в Азии 30 сентября.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]