Трейлер и постер к фильму “Двенадцать демонов”

0
357
ИСТОЧНИКasianwiki

Трейлер и постер к фильму "Двенадцать демонов"

Фильм «Двенадцать демонов» («Junihitoe wo Kita Akuma»), в главных ролях которого снялись Ито Кентаро и Миёши Аяка, выйдет на экраны 6 ноября 2020 года в Японии.

Смотрите также: Две компании подали судебные иски против Фань Бин Бин

Фильм основан на романе Учидате Макико 2012 года. Его режиссером выступила актриса Куроки Хитоми.

Рай (Ито Кентаро) не может найти постоянную работу. Он работает над организацией выставки для классического романа «Повесть о Гэндзи» в качестве временного работника и слышит историю о младшем брате Ниномии и старшем брате Ичиномии, с которой может себя соотнести. Его младший брат умен и красив, но Рай не может найти постоянную работу. Его комплекс неполноценности в отношении младшего брата усиливается.

По дороге домой Рай узнает, что его младший брат сдал вступительные экзамены в медицинский институт, и решает прогуляться по району. Он видит странный свет, который его поглощает. Проснувшись, Рай обнаруживает, что попадает в период Хэйан, место действия романа «Повесть о Гэндзи». О периоде Хэйан он узнает из брошюры, которую подобрал на выставке, и представляется как Онмёдзи Рэймэй Ито. Благодаря таблетке от головной боли, которая у него была с собой, его нанимает жена императора (Миёши Аяка). Она – бесстрашная и холодная женщина с аналитическим складом ума, которая желает, чтобы ее сын (Такето Танака) стал императором.

Трейлер и постер к фильму "Двенадцать демонов"

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]