Big Bang стали номинантами в категории Worldwide Act MTV EMA 2011!!!

0
39
Big Bang стали номинантами в категории Worldwide Act MTV EMA 2011!!!

MTV Europe Music Awards 2011 действительно глобальное событие! После нескольких недель голосования за региональных артистов, музыкальные фанаты со всего мира выбрали номнинатов, которые будут представлять их регион в гонке за победу в категории Worldwide Act EMA, проводимой впервые. С огромным количеством поклонников по всему миру, которые выбрали своих фаворитов, это действительно честь быть номинированным в этой категории!

Голосование за эту награду продлится до 4 ноября и победитель будет объявлен на Церемонии MTV EMA 6 ноября в Белфасте.

Поздравляем номинантов из каждого региона! Пять талантливых артистов…

Африка/ Индия/ Ближний Восток:
Абделфатта Грини

Азиатско-тихоокеанский регион:
BIGBANG

Европа:
Lena

Латинская Америка:
Restart

Северная Америка:
Бритни Спирс

Поклонники к-попа, давайте докажем, что Корейская Волна реальное цунами, поглощающее весь мир!!! Победить Бритни Спирс будет сложно, но все же можно постараться. Продолжаем голосовать ЗДЕСЬ.

[email protected]

©mtvema.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News