Опубликован новый тизер дорамы «Больше, чем друзья»

0
1124
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован новый тизер дорамы «Больше, чем друзья»

4 сентября канал JTBC опубликовал новый тизер дорамы под рабочим названием «Больше, чем друзья» (прошлое название «Шансы стать возлюбленными, а не друзьями»).

Смотрите также: Опубликованы новые постеры и закадровое видео со съёмок дорамы «Больше, чем друзья»

Романтическая дорама «Больше, чем друзья» рассказывает о талантливом и самоуверенном фотографе Ли Су (Он Сон У) и мечтающей стать каллиграфом Кён Уён (Шин Е Ын), которая на протяжении 10 лет была безответно влюблена в него. Однажды Ли Су снова появляется в ее жизни вместе с новым мужчиной Он Чжунсу (Ким Дончжун из ZE:A), и ее сердце меняется.

Тизер начинается со школьных дней Кён Уён и Ли Су. Девушка спрашивает: «Что это?». Ли Су отвечает: «Красивый юноша». Позже, когда она спрашивает, есть ли у него друзья, он говорит: «У меня есть подруга. Кён Уён». Владелец бара в исполнении P.O из Block B, советует прокурору Хан Чжинчжу (Пэк Су Мин) понизить планку запросов к молодым людям: “Героев Чо Ин Сона или Кан Дон Вона не существует в реальности”. Она отвечает, что хочет встретить кого-то по велению судьбы.

Кроме того, в тизере показана жизнь Ким ЁнХи (Ан Ын Джин) и ее давнего парня Шин Хёнчжэ (Чхве Чан Хо). Шин Хёнчжэ спрашивает: «Я встречаюсь с тобой 10 лет, но до сих пор тебя не понимаю. Ты не выйдешь за меня замуж?». Девушка заверяет его: «Если я и выйду замуж, то за тебя».

Премьера новой дорамы запланирована на 25 сентября в 23:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]