TXT получили награду “Песня лета 2020”

3
1106
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

TXT получили награду "Песня лета 2020"

Radio Disney официально назвали “Can’t You See Me?” от TXT песней лета 2020 года.

Смотрите также: Зико будет работать под началом Big Hit?

На прошлой неделе Radio Disney провело онлайн-голосование за лучшую песню 2020 года. Номинантами в этом году стали Леди Гага и Ариана Гранде с “Rain on Me”, Сия с “Together”, Kenzie с “Exhale”, Дуа Липа с “Break My Heart”, Зои Вис с “Control”, TXT с “Can’t You See Me?”, Дипло с “Dance with me” и JP Saxe с “If the World Was Ending”.

4 сентября Radio Disney объявили, что в этом году победителями голосования стали TXT, поделившись видео в котором группа получает награду и благодарит фанатов за поддержку.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News