Шону (MONSTA X) удивил Рейна на шоу Hidden Singer

6
1908
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шону (MONSTA X) удивил Рейна на шоу Hidden Singer

Проект Hidden Singer был запущен в 2012 году и представляет он собой музыкальное развлекательное шоу, в котором исполнитель противостоит конкурсантам, имитирующим его вокал. Аудитория не видит выступающих, лишь слышит голоса, и впоследствии голосует за того, кто, как им кажется, является звездой.

Смотрите также: Победа BTS на Music Bank + выступления участников от 4 сентября

Рейн стал звездой эпизода от 4 сентября, и ведущий Чон Хён Му отметил, что он стал самым конкурентоспособным артистом, который был у них на шоу. В интервью перед съемками певец заявил: “Меня не исключат. Я обязательно выиграю”. Уже будучи в студии, он отметил, что всегда хотел побывать на этой программе: “Мой голос трудно сымитировать. Уверяю вас, никто не может быть похожим на меня”.

Шоу началось с песни “Bad Man” в первом туре, однако фактически Рейн не выступал с конкурсантами, но об этом не знали присутствующие в зале, поэтому продолжали искать его. Когда зрители и панель судей наконец увидели Рейна в зале, артист занервничал, поскольку понял, что может “вылететь” довольно быстро.

Во втором туре была представлена песня “Love Song”, и все участвующие получили комплименты за свою способность имитировать голос Рейна.

После выступления были раскрыты личности конкурсантов, и среди них оказался Шону из MONSTA X. Его коллеги по группе, Хёнвон и Кихён, стали частью судей в этот день, но даже они не знали об участии лидера в шоу из-за правил о неразглашении.

Шону не прошел дальше второго тура, поэтому сказал напоследок несколько слов и покинул проект.

Говоря о своем прошлом, Шону поделился: “Я хотел стать пловцом. И пока я шел на пути к цели, вышел клип Рейна на песню “Bad Man”. Это был первый раз, когда я задумался о карьере певца. Именно поэтому я сменил свою мечту”.

Рейн признался, что виделся с Шону 10 лет назад, когда парень был еще стажером: “Он рассказал мне о своей мечте. Я горжусь, потому что его мечта стала реальностью”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News