Участники SuperM бросают вызов трудностям в новом тизере развлекательного шоу «SuperM’s As We Wish»

3
1650
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники SuperM бросают вызов трудностям в новом тизере развлекательного шоу «SuperM's As We Wish»

Участники SuperM бросают вызов трудностям в новом тизере развлекательного шоу «SuperM’s As We Wish».

В программе tvN «SuperM’s As We Wish» семь участников SuperM постараются вычеркнуть все пункты из их списка желаний. Каждый участник поделится тем, что он хочет сделать больше всего, и достигнет этого через шоу. В отличие от их мощных и харизматичных выступлений на сцене, в шоу будут представлены естественные и молодые личности участников.

В предыдущем тизере участники SuperM обсуждали, чем они хотят заниматься. Новый тизер начинается с того, что Лукас предлагает попробовать поработать неполный рабочий день. Кай предлагает стать боксером, Марк предлагает работу официанта, а Бэкхён предлагает попробовать свои силы на автомойке.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] SuperM представили клип на песню «Tiger Inside»

В конце концов, Тэён, Марк и Тэн решают поработать официантами в ресторане, в то время как Тэмин и Лукас подрабатывают в цветочном магазине. Хотя они приступают к своим обязанностям уверенно, все идет не так гладко, как они ожидают.

В цветочном магазине Лукас взволнован, увидев, что признание покупателя было отвергнуто. Другой клиент спрашивает Тэмина, может ли он спеть песню. Кроме того, посетитель ресторана просит участников SuperM помочь ему с его предложением, поместив обручальное кольцо в еду. Однако обручальное кольцо неожиданно пропадает. Наконец, Тэн комментирует: «Нам не стоит больше работать неполный рабочий день».

«Super M’s As We Wish» выйдет в эфир 25 сентября в 23:10 по корейскому времени и будет состоять из двух частей.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.