Премьера дорамы “К дорогой себе” с Лю Ши Ши и Чжу И Луном в главных ролях

1
1414

Премьера дорамы "К дорогой себе" с Лю Ши Ши и Чжу И Луном в главных ролях

Премьера романтической дорамы «К дорогой себе» намечена на 7 сентября. Она выйдет на Hunan TV и Mango TV. Проект знаменует долгожданное возвращение актрисы Лю Ши Ши в индустрию после долгого перерыва, став первым в ее списке после декретного отпуска.

Смотрите также: Постер и трейлер к фильму «Живя на твоем небе»

В дораме рассказывается история карьеры и семейной жизни шести человек, которые случайно встретились друг с другом. Лю Ши Ши играет Ли Сы Юй, добрую, сильную и независимую женщину, которая влюблена в солнечного и рационального Чэнь И Мина (Чжу И Лун). Они уже долго встречаются, и Сы Юй, кажется, имеет многообещающее будущее. Но на самом деле она борется с огромным давлением в своей карьере и сталкивается с проблемами, поскольку в ее долгосрочных отношениях начинают появляться трещины.

Премьера дорамы "К дорогой себе" с Лю Ши Ши и Чжу И Луном в главных ролях

Чжан Чжи Чжи (Кан Цин Цзы) и Гу Сяо Лин (Чэнь Ми Ци) оказались в другой ситуации, чем Ли Сы Юй. Чжи Чжи – обычная офисная служащая, чья жизнь вращается вокруг своей семьи, однако ее муж Лю Ян (Пэн Гуань Ин) рушит своим упрямством и действиями ее маленький мир. С другой стороны, красавица Сяо Лин сосредотачивает всю свою энергию на поисках мужа и встречает Лэй Хао Вэня (Ли Цзэ Фэн). Три пары проживают золотую пору своей жизни, изо всех сил пытаясь найти счастье на фоне искрящейся суеты Шанхая.

Премьера дорамы "К дорогой себе" с Лю Ши Ши и Чжу И Луном в главных ролях

Режиссер Дин Хэй выразил надежду, что дорама сможет передать послание надежды и позитива, что до тех пор, пока мы положительно относимся к своей жизни и благодарны за то, что у нас есть, мы сможем смело строить и карьеру, и личные отношения.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]