Ким Хён Чжун: “Как я раньше не понял, что Ли Мин Чжон такая красивая?”

0
562

Ким Хён Чжун: “Как я раньше не понял, что Ли Мин Чжон такая красивая?”

Певец и актер Ким Хён Чжун выразил свое сожаление о том, что не осознал красоту Ли Мин Чжон ранее.

Ким Хён Чжун заменил СинДона, который находится за рубежом в рамках своего графика, на его радиопередаче MBC ‘Sim sim ta pa’.

В этот день Хён Чжун, Trax и Чжу Хи из 8eight  устроили друг другу викторину об актрисе Ли Мин Чжон. Затем через небольшой промежуток времени сегмент под названием “Признания творческой команды” продолжился и заиграла фоновая песня.

Ким Хён Чжун сказал первое, что пришло ему на ум: “Я не знаю, как я не понял раньше, что Ли Мин Чжон была такой красивой в то время. Я думаю работа по ночам повлияла на меня и мои глаза уставали. Действительно приятно видеть, как она упорно работает в эти дни. Я бы с удовольствием поработал с ней когда-нибудь снова”.

Услышав признание Ким Хён Чжуна по радио, слушатели присоединились к разговору через чат: “Аудио-письмо было успехом”, “Съемочная группа заставила его сказать эти вещи ха-ха ~”, “Я думаю Ли Мин Чжон была бы счастлива, если бы услышала это”, “Я надеюсь, что ты сможешь поработать вместе с Ли Мин Чжон в следующий раз” и радиослушатели выразили свою благодарность за его искренность.

Ager @YesАsia.ru

© MBC/TV Report via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.