Поклонники очарованы реакцией Уёна (ATEEZ) на щенка, которому он выбрал имя

1
2171
ИСТОЧНИКallkpop

Поклонники очарованы реакцией Уёна (ATEEZ) на щенка, которому он выбрал имя

Поклонники очарованы реакцией Уёна из ATEEZ на щенка ATINY, которому он помог выбрать имя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывший кастинг-агент SM Ent. рассказал о прослушивании айдолов, которые прошли «уличный кастинг»

Сейчас, когда айдолы проводят онлайн-фан-встречи с помощью видеосвязи, поклонники могут создавать забавные фоны или показывать своим кумирам что-то особенное из своего дома. Эта поклонница решила показать Уёну щенка, которому он дал имя на одном из предыдущих фансайнов. Зрители смогут точно определить время, когда Уён увидел щенка, потому что выражение его лица тут же меняется. Он подходит ближе к камере и говорит собаке: “Я дал тебе имя!”. Поклонники не могут перестать умиляться с того, какой он забавный и любящий. Видео собрало более 30 тысяч просмотров в Twitter.

Вы можете посмотреть это очаровательное видео ниже.

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.