Демобилизация Хуна (U-KISS) состоится на месяц раньше срока

0
192
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Демобилизация Хуна (U-KISS) состоится на месяц раньше срока

Хун из U-KISS завершит свою обязательную военную службу практически на месяц раньше установленной даты.

Смотрите также: Кан Джи Хван получил бан от канала KBS

Изначально Хун должен был служить до 20 октября, тем не менее, парень будет демобилизирован уже 30 сентября. В сети участник U-KISS написал: “KISSME, это Хун. Я делюсь новостями с поклонниками, которые так долго меня ждали. Я должен был завершить службу 20 октября, но демобилизация состоится 30 сентября. Я так счастлив, что смогу встретиться с KISSME раньше. Скоро увидимся. Люблю вас, KISSME”.

Хоть Хун и не объяснил причину более ранней демобилизации, многие предположили, что это связано с протоколом COVID-19.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.