Сонхва и Хонджун из ATEEZ рассказали о видео, которые хотели бы удалить из сети

3
2192
ИСТОЧНИКallkpop

Сонхва и Хонджун из ATEEZ рассказали о видео, которые хотели бы удалить из сети

Канал M2 на Youtube выпустил видео ASMR “Вопрос и Ответ” с Сонхва и Хонджуном из ATEEZ.

Участников спросили (тайм-код 09:32), есть ли в сети какие-либо видео, которые они хотели бы удалить. Они рассказали о видео, которые их раздражают, зная, что поклонники непременно попытаются их найти!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники очарованы реакцией Уёна (ATEEZ) на щенка, которому он выбрал имя

Сонхва: “Если говорить обо мне, то со мной было много видео с фестиваля. Я бы удалил все, кроме одного. Легендарный дилетант Сонхва-оппа. Я был руководителем. Но, этот фестиваль, так же одно из моих хороших воспоминаний”.
[Примечание переводчика: В школьные годы Сонхва был главой танцевального клуба.]

Хонджун: “Если я расскажу об этом, то наши поклонники точно посмотрят это видео. Честно говоря, поскольку я не лучший в ASMR, я должен рассказать о каком-то забавном видео. Некоторое время я ходил в академию. Там я что-то исполнял вместе с нуной. У этого видео довольно высокие просмотры. Его я и хочу удалить. Это так неловко. В то время, я очень плохо танцевал.”

Поддерживаете ли вы выбор ребят?

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News