Чо Сынён (WOODZ) проведет онлайн-концерт в сентябре

0
194
ИСТОЧНИКhellokpop

Чо Сынён (WOODZ) проведет онлайн-концерт в сентябре

На этой неделе Yuehua Entertainment сообщили, что спустя три месяца после своего возвращения на сцену Чо Сынён (WOODZ) проведет свой онлайн-концерт под названием “NOT JUST A CONCERT-W BOX”, который состоится 27 сентября в 15:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Галерея в Сеуле предоставила возможность отдыха на пляже в цифровом формате

В связи с продолжающейся пандемией COVID-19 концерт даст поклонникам во всем мире возможность пообщаться с айдолом, не выходя из дома. На онлайн-концерте Чо Сынён представит специальные различные выступления. «Посредством этого онлайн-концерта мы покажем более широкий спектр WOODZ», – заявили Yuehua Entertainment.

Чо Сынён (WOODZ) проведет онлайн-концерт в сентябре

Покупка билетов доступна на сайте Interpark за 35 000 вон (примерно 2, 2 тысячи рублей), а для членов фан-клуба будет доступна скидка во время предпродаж. Концерт Чо Сынёна будет транслироваться на Ontact.

Чо Сынён, который принимал участие в таких шоу, как Produce_ X101 и Idol Producer, и был участником таких групп, как UNIQ и X1, летом выпустил свой сольный альбом «Equal» с заглавным треком «Love Me Harder».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News