MBC объявили ведущих для аджилити на предстоящем ISAC 2020

0
790
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MBC объявили ведущих для аджилити на предстоящем ISAC 2020

MBC подтвердили свои планы относительно соревнований звездных питомцев на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов (ISAC).

Смотрите также: BLACKPINK стали первопроходцами среди K-Pop групп в достижении 1,3 млрд просмотров

В прошлом месяце стало известно, что MBC планируют ввести совершенно новое соревнование, аджилити, в качестве специального мероприятия к Чусоку. Однако, когда правительство Южной Кореи ввело более строгие правила социального дистанцирования из-за резкого увеличения случаев заражения COVID-19, канал объявил, что отменит все соревнования в закрытых помещениях, что поставило под сомнение возможность проведения ряда мероприятий.

7 сентября MBC подтвердили, что аджилити все же состоится, и ведущими для спин-оффа станут Джой из Red Velvet и Чон Хён Му. В соревновании примут участие 11 команд, и к нему участники готовятся уже около двух месяцев. Ранее утвержденными айдолами стали Ёндже (GOT7), Мунбёль (MAMAMOO), Усок (UP10TION), Шухуа ((G)I-DLE), Субин (WJSN), Джису (Lovelyz), Бомин и Чжэхён (Golden Child).

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News